Зачем говорить про автомобили Mercedes-Benz
  • Адрес
  • г. Москва, Огородный проезд 1а, стр. 9
  • Часы работы
  • 10:00-20:00

Автомобили Мерседес – …и этим все сказано

Мерседес-Бенц – и этим все сказано

Зачем говорить про автомобили Mercedes-Benz

Сегодня марок автомобилей очень много, а точное количество моделей вообще, наверное, никто не знает. Но есть среди современных авто легко узнаваемые транспортные средства, товарные знаки которых запомнятся человечеству на века. Это мы издалека начали говорить про хваленое немецкое качество, которое с момента появления автомобиля продолжает оставаться образцом подражания для многих автопроизводителей планеты.

Мерседес-Бенц – и этим все сказано

Казалось бы, а зачем говорить про автомобили марки Mercedes-Benz? Эти автомобили уже многие десятилетия доказывают миру, что немецкое качество превзойти не так-то просто, а стабильность этого качества – и тем более. В самых неблагоприятных условиях эксплуатируются тысячи старых Мерседесов по всем странам мира. Невзирая на ужасное обращение они продолжают ездить и возить грузы.

Зачастую именно Мерседес используется в качестве такси. Почему? Да все просто – безотказность машины позволяет неделями перевозить пассажиров, даже не заглядывая под капот. Между прочим, на Мерседесе ездил и сам Штирлиц! Герою советской контрразведки автомобиль родом из вражеской страны обеспечивал успех в нелегкой работе во имя родины.

Если раньше Мерседес ассоциировался с фантастическоц надежностью и долговечностью, точностью сборки агрегатов и кузова, то сегодня это еще и один из умнейших автомобилей мира. Многочисленные электронные системы позволяют максимально безопасно управлять автомобилем в любых дорожных и погодных условиях. Электроника помогает успешно входить в повороты, распределяет усилие тормозных сил так, чтобы автомобиль не занесло на гололеде и т.п.

Комыфорт в салоне слагают продуманные конструктивные решения, высший уровень эргономики, качественные материалы, многочисленные электроприводы. Безопасность водителя со всеми его пассажирами тоже обеспечена на максимально возможном уровне. Именно Мерседесы являются одними из наиболее безопасных машин при ДТП. Силовой каркас кузова, многочисленные подушки и ремни позволяют людям выжить даже в очень серьезных авариях.

Интересно, а есть ли у Мерседеса минусы? Конечно же! Даже на вторичном рынке автомобиль в отличном состоянии вы не сможете дешево купить, а уж о новом даже состоятельным людям порой приходится мечтать. Нельзя назвать дешевой и стоимость обслуживания с ремонтом. В связи с этим Мерседес модно смело считать статусной машиной премиум-класса.

Приезжайте, чтобы получить сервис мирового класса.